Минсельхоз России ускоряет обработку обращений граждан и оптимизирует документационные процессы

15 апреля 2021

С 2012 года компания «Диджитал Дизайн» занимается сопровождением системы электронного документооборота (СЭДО) Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоза), реализованной на базе платформы Docsvision 5 и системы документационного управления (СДУ) «Приоритет». Сейчас более 500 сотрудников Минсельхоза России используют возможности СЭДО для безбумажной работы с документами.

Как итог совместной работы в 2020 году Министерства и компании “Диджитал Дизайн” удалось повысить качество документационных процессов в целом и ускорить работу с документами, а автоматизация дополнительной функциональности отчетности и контроля повысила уровень исполнительской дисциплины.

Благодаря внедрению Модуля работы с обращениями граждан для автоматизации процесса их обработки и интеграции Модуля с официальным сайтом Минсельхоза была увеличена скорость ответа на обращения граждан. Для оперативной коммуникации с органами власти система интегрирована с порталом ССТУ.РФ и системой межведомственного электронного документооборота (МЭДО).

Руководство Минсельхоза при нахождении вне офиса теперь использует обновленную версию АРМ Руководителя для оперативного принятия решений, а большая часть сотрудников была переведена на работу в веб-клиенте СЭДО. Это позволило в 2020-м году легко перейти на удобный формат работы в зависимости от эпидемиологической ситуации и обеспечило непрерывность бизнес-процессов.

По результатам проекта заказчик поблагодарил проектную команду за ответственность, своевременное и качественное выполнение проектных задач в рамках работ по развитию СЭДО Минсельхоза России.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.