Компания «Диджитал Дизайн» обновила систему электронного документооборота ДОМ.РФ

15 апреля 2021

С 2011 года компания «Диджитал Дизайн» занимается сопровождением и развитием системы документационного управления (СДУ) «Приоритет» на платформе Docsvision для ДОМ.РФ. Сейчас количество одновременно работающих пользователей достигает 1 500.

В первом квартале 2021 года команда “Диджитал Дизайн” выполнила работы по обновлению СДУ «Приоритет» в ДОМ.РФ, а также провела ряд работ по оптимизации внутренних процессов документооборота и реализации интеграций с прикладными бизнес-системами.

Сейчас СДУ обеспечивает двухстороннюю автоматическую интеграцию с «1С: Управление Холдингом» в части обмена документами и справочными данными. Также система поддерживает бизнес-процессы, связанные с земельными участками и объектами недвижимости, и помогает осуществлять классификацию документов по объектам кадастрового учета.

В рамках проекта модернизации система ДОМ.РФ были реализованы расширенные возможности представления информации о документах и поручениях, групповые операции для различных ролей пользователей и расширенная отчетность по исполнительской дисциплине.

По результатам проекта заказчик поблагодарил проектную команду «Диджитал Дизайн» за профессионализм, ответственное, своевременное и качественное выполнение задач, а также внимательное отношение к потребностям бизнес-пользователей.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.