Цифровые инструменты, меняющие корпоративное управление | Запись вебинара

30 апреля 2021

Вчера прошел вебинар, на котором Евгений Сазанов, эксперт компании Digital Design, рассказал о цифровых инструментах, меняющих корпоративное управление.

При организации совещаний многие компании сталкиваются с проблемами большого объема бумажных документов и неудобства работы с ними, незащищенности информации, длительности обработки итогов и сложности отслеживания исполнения поручений. Есть разные способы решения этих проблем, но в большинстве случаев они не приводят в желаемому результату в первую очередь из-за отсутствия единого контура. Проблему можно решить проще и в разы быстрее. На примере информационной системы коллегиальных органов «Ареопад» Евгений показал, как использование современных цифровых инструментов поможет членам коллегиальных органов и сотрудникам аппарата корпоративного секретаря оптимизировать совещательный процесс и реализовать новые возможности.

Чтобы узнать, как организовать обсуждение по вопросу заочного голосования без почтового хаоса, обеспечить постоянный доступ пользователей к материалам и сформировать отчет о деятельности коллегиального органа в 2 клика, смотрите запись вебинара на нашем YouTube канале:

https://www.youtube.com/watch?v=Gd-T6DMwm9Q

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.