Современные цифровые сервисы для контроля состояния производственных объектов | Запись выступления

9 июля 2021

В середине июня компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером онлайн-конференции Digital Enterprise, на котором эксперты обсудили трансформацию корпоративных систем в эпоху цифровизации, возможности совершенствования процессов для повышения качества обслуживания клиентов и изучение потенциала технологий для достижения высоких показателей эффективности.

На конференции руководитель проектов заказной разработки Марина Петухова рассказала о современных цифровых сервисах для контроля состояния производственных объектов на примере решения «АРМ обходчика», а сейчас запись доклада доступна по ссылке.

“На конференции выступали IT-гиганты индустрии, результат работ коллег мотивирует и вдохновляет сделать больше, ведь так и рождаются новые идеи! Считаю такие мероприятия полезными, потому что мы рассказываем о продуктах коллегам по цеху и узнаем о новых эффективных инструментах цифровой трансформации и технологических решениях. Обмен опытом необходим в нашей сфере”, – поделилась впечатлениями Марина.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.