Участие в XV Юбилейном форуме Национального объединения корпоративных секретарей

12 июля 2021

На прошлой неделе в Москве прошел XV Юбилейный форум Национального объединения корпоративных секретарей (НОКС), профессионального сообщества специалистов в области корпоративного управления.

На форуме члены объединения регулярно обсуждают перспективы развития корпоративного управления в России, формирование стандарта образования, оказывают членам профессионального сообщества всестороннюю поддержку и создают условия для их карьерного развития.

XV Юбилейный форум Национального объединения корпоративных секретарей (НОКС)

В этом году «Диджитал Дизайн» участвует в мероприятии не только с информационной системой коллегиальных органов «Ареопад», но и с новой системой автопротоколирования собраний SumMeet.

«Для нас важно участвовать в подобных мероприятиях не только для общения с потенциальными заказчиками, но и для исследования потребностей потенциальных пользователей. НОКС – это сформировавшееся объединение корпоративных секретарей, а для нас это возможность пообщаться и понять «болевые точки» сообщества и как наши решения могут помочь», – рассказал Владимир Стекольщиков, руководитель конструкторского бюро «Диджитал Дизайн».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.