Об автоматизации корпоративного управления | Новая статья на Хабре

18 мая 2022

В блоге компании на Хабре опубликована новая статья. Её автор – Евгений Сазанов, менеджер по развитию продукта в Digital Design – аккумулировал и осмыслил информацию, полученную на зарубежных онлайн-конференциях, где обсуждаются вопросы корпоративного управления и актуальные для этой области проблемы.

В статье читатели узнают о том, как иностранные коллеги автоматизируют процессы корпоративного управления; почему нам с ними «не по пути», но как этот опыт можно применить в российских реалиях; в какую сторону стоит смотреть отечественным компаниям при поиске систем для коллегиальных органов.

«Эффективно решать задачи корпоративного управления в сложившихся обстоятельствах не только можно, но и нужно, ведь это влияет на скорость реагирования компании на внешние изменения, что в ближайшем горизонте планирования будет являться главным конкурентным преимуществом», – резюмирует автор.

Ранее Евгений опубликовал материал про эффективную работу с задачами и, не менее важно, ожиданиями заказчиков. В статье он описал подходы к такой работе, используемые в Digital Design и им лично. Материал доступен по ссылке.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.