Эксперты «Диджитал Дизайн» и «ДоксВижн» рассказали о переходе на КЭДО I Запись вебинара

26 мая 2022

26 мая состоялся вебинар «Переход на кадровый электронный документооборот на раз, два, три», который провели Виктор Сущев – директор по методологии и консалтингу «ДоксВижн» и Игорь Катков – руководитель отдела аналитики Digital Design.

Тема вебинара выбрана не просто так. Вопросы, связанные с КЭДО, сегодня очень актуальны, и обусловлено это, в частности, недавними изменениями в законодательстве. Теперь в электронный вид можно перевести все кадровые документы с использованием электронной подписи за исключением документа о прохождении инструктажа по охране труда, акта о несчастном случае на производстве и приказа об увольнении. Актуальности теме добавляет использующийся во многих компаниях режим гибридной или удаленной работы, который требует большей цифровизации и автоматизации бизнес-процессов, и кадровый документооборот здесь не исключение.

В ходе вебинара слушатели не просто узнали о всех тонкостях автоматизации сквозных процессов кадрового учёта, но и на реальном примере увидели принципы работы с кадровыми документами в web-клиенте платформы Docsvision. Платформа предназначена для автоматизации задач по обработке и хранению документов, что, в свою очередь, упрощает работу с ними в офисе и при дистанционном режиме работы.

В конце вебинара, по традиции, эксперты ответили на вопросы аудитории, которых в этот раз было особенно много.
Запись вебинара доступна по ссылке.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.