Компания Digital Design приняла участие в TAdviser SummIT

31 мая 2022

31 мая Digital Design приняла участие в TAdviser SummIT — мероприятии для избранного круга заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями России. В пленарной части мероприятия обсуждались вопросы повышения эффективности бизнеса и государства с помощью современных технологий. Одним из спикеров выступил Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев.

В течение дня специалисты Digital Design, а именно заместитель руководителя направления СДУ Мария Токарева и менеджер по работе с корпоративными клиентами Инна Кололеева, работали на брендированном стенде компании в выставочной экспозиции мероприятия. Участникам оказался интересен опыт Digital Design по автоматизации бизнес-процессов в крупных компаниях разных отраслей с уклоном на импортозамещение. Этой теме посвящен один из главных вопросов, который обсуждался на саммите – “Цифровизация в условиях санкций и ограничений”.

Также на повестке дня стояли вопросы развития ИТ-инфраструктуры в новых геополитических обстоятельствах, реализации крупнейших ИТ-проектов государства и бизнеса, а также кибербезопасности.

Компания Digital Design приняла участие в TAdviser SummIT

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.