Digital Design представила АРМ Обходчика на форуме Smart Oil & Gas

4 октября 2022

29-30 сентября 2022 года представители Digital Design – директор по продажам Ольга Гордеева и руководитель направления продуктовых решений Марина Петухова – приняли участие в VIII Федеральном форуме по ИТ и цифровым технологиям нефтегазовой отрасли России SMART OIL & GAS. Событие состоялось в Санкт-Петербурге.

В этом году в форуме приняли участие 1310 человек – представители нефтяной, газовой и нефтехимической отраслей; разработчики и интеграторы ИТ-решений, программных продуктов, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП, а также эксперты отрасли.

Digital Design представила АРМ Обходчика на форуме Smart Oil & Gas - 1

В рамках форума состоялась выставка цифровых технологий «Потрогай цифру руками», где Digital Design представила решение для автоматизации планирования, проведения и контроля выполнения обходов производственных объектов – АРМ Обходчика.

Это полностью российская разработка, включенная в Реестр отечественного ПО Минцифры и поддерживающая PostgreSQL и Linux. Использование АРМ Обходчика позволяет удобно планировать и распределять задания по обходам между сотрудниками, эффективно автоматизировать работу мобильных сотрудников, собирать данные с промышленного оборудования, контролировать отклонения от нормированных значений, своевременно передавать данные в смежные системы и контролирующие органы и, как следствие, предупреждать аварийные ситуации. Мобильное приложение АРМ обходчика может быть развернуто на любой операционной системе (iOS, Android, ОС Аврора) и на любом типе мобильных устройств, в том числе на защищенных планшетах и смартфонах, адаптированных для работы в полевых условиях. Решение может применяться в различных отраслях промышленности.

Digital Design представила АРМ Обходчика на форуме Smart Oil & Gas - 2

На выставке эксперты Digital Design пообщались с другими участниками-коллегами из ИТ-сообщества, установили деловые контакты с представителями промышленных предприятий и отраслевых организаций, а также провели розыгрыш призов.

Участие в мероприятии для компании оказалось несомненно полезным.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.