Digital Design приняла участие во Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 2022

11 октября 2022

С 3 по 4 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоялся X Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT». Традиционно мероприятие посещают представители федеральных министерств и ведомств, руководители региональных исполнительных органов власти, ИТ-компании и представители профильных сообществ. Всего в этом году форум собрал 890 человек из 70 регионов России.

Digital Design на Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 2022 - 1

Команда Digital Design была представлена достаточно большим составом: коммерческий директор Владимир Кохан, директора по продажам Ольга Гордеева и Дмитрий Щербаков, менеджер по работе с корпоративными клиентами Инна Кололеева и менеджер по организации мероприятий Тамара Одинцова.

Digital Design на Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 2022 - 2
Digital Design на Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 2022 - 3

Коллеги продуктивно работали на брендированном стенде компании, общались с участниками форума, посетили некоторые панельные дискуссии и торжественные мероприятия в рамках форума.

Digital Design на Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 2022 - 4
Digital Design на Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 2022 - 5

Digital Design – признанный эксперт в вопросах цифровизации госсектора с большим багажом успешно реализованных проектов в этой сфере. Одно из самых узнаваемых решений компании – система документационного управления «Приоритет» внедрена в 25% федеральных министерств России. Это отечественное решение, которое удовлетворяет всем требованиям законодательства РФ и входит в единый Реестр российского ПО Минцифры. При использовании СДУ «Приоритет» обеспечивается юридически значимый и защищенный документооборот, эффективно выстраивается работа с обращениями граждан и отраслевое взаимодействие между госструктурами, формируются долговременные архивы электронных документов. В системе могут работать более 100 000 пользователей одновременно.

Digital Design на Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 2022 - 6

Второе из представленных на форуме решений – платформа «Цифровое рабочее пространство» (ЦРП). С помощью прикладных решений, построенных на базе данной платформы, в компании можно организовать понятную управляемую среду для совместной работы, коммуникаций сотрудников и рабочих групп, а также для структурированного хранения связанных данных. Встроенный BPM-механизм, а также ресурсное планирование и контроль предоставляют возможность управлять комплексными проектами и отдельными поручениями. ЦРП позволяет сводить информацию из корпоративных приложений и многочисленных каналов связи в единый персонализированный интерфейс с учётом функциональной роли сотрудника в организации. Платформа разработана специалистами «Диджитал Дизайн» с применением компонентов свободно распространяемого программного обеспечения (СПО) и также внесена в Реестр российского ПО Минцифры РФ.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.