«Диджитал Дизайн» приняла участие в конференции GO DIGITAL, посвященной цифровой трансформации бизнеса

23 марта 2023

  • Мероприятие было ориентировано на руководителей направления инновационного развития ведущих российских нефтегазовых, финансовых, горно-металлургических и фармацевтических компаний.
  • Эксперты «Диджитал Дизайн» поделились опытом автоматизации бизнес-процессов в формате презентации, живого общения и индивидуальных консультаций.

22-23 марта 2023 года «Диджитал Дизайн» приняла участие в конференции GO DIGITAL группы компаний SmartGoPro, посвященной перспективным решениям с использованием цифровых технологий в различных отраслях экономики. Мероприятие было ориентировано на руководителей, реализующих проекты цифровой трансформации. Практиками решения задач с помощью информационных технологий поделились лидеры нефтегазовой и финансовой отрасли, горно-металлургической и фармацевтической промышленности, ИТ-разработчики.

«Диджитал Дизайн» приняла участие в конференции GO DIGITAL, посвященной цифровой трансформации бизнеса

Руководитель направления ИСКО «Ареопад» компании «Диджитал Дизайн» Евгений Сазанов выступил с презентацией в рамках сессии «Цифровая трансформация бизнес-процессов. Автоматизация и роботизация рутинных операций» и поделился опытом и рекомендациями, как организации:

  • понять потребность в автоматизации;
  • выбрать оптимальные решения;
  • определить пользователей, описать процессы, требования, ограничения и целевые показатели;
  • учесть множество других факторов и избежать распространенных ошибок на пути к успешной реализации и дальнейшего развития проекта.

Евгений Сазанов и менеджер по работе с корпоративными клиентами «Диджитал Дизайн» Антон Сенченков также рассказали участникам мероприятия о продуктах и услугах компании в области автоматизации бизнес-процессов в формате живого общения и индивидуальных консультаций.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.