Мобильные решения Digital Design на вебинаре «Защищенное рабочее место руководителя на планшете»

10 июня 2013

10 июня центр мобильных решений Digital Design провел онлайн-семинар, на котором были продемонстрированы мобильные разработки для топ-менеджмента с возможностью удалённой работы вне офиса.

Центр мобильных решений обладает широкой компетенцией в области мобильной и безопасной работы с ключевыми бизнес-приложениями организаций. Решение «Планшет руководителя» и линейка продуктов «Защищенная мобильность», созданные специалистами центра, сегодня успешно внедряются и функционируют как в крупных коммерческих компаниях, так и в государственных структурах. Об особенностях этих разработок аудитории рассказывал Сергей Кремлев, менеджер по развитию бизнеса, ЦМР Digital Design.

«Планшет руководителя» позволяет топ-менеджерам организаций решать управленческие задачи с помощью современных мобильных устройств – iPad и iPhone, а также смарфтонов и планшетов на Android и Windows. Программные продукты линейки «Защищенная мобильность» делают мобильное взаимодействие с корпоративными информационными ресурсами максимально безопасным, в частности, за счет поддержки сертифицированных средств криптографической защиты информации в соответствии с требованиями ГОСТ и ФСБ России. В рамках вебинара участникам были показаны примеры практического использования мобильных разработок Digital Design и предоставлены ответы на все интересующие вопросы.

Вебинар «Защищенное рабочее место руководителя на планшете» прошел вслед за схожим по тематике онлайн-семинаром «Электронная подпись в веб-среде на iOS-устройствах». На этот раз встреча собрала столь же многочисленную аудиторию, для которой развитие мобильных решений при работе с корпоративной информацией остается одной из главных тенденций ИТ-рынка.

Подробнее о «Планшете руководителя»: https://digdes.ru/products/mobilnoe-rabochee-mesto-rukovoditelya

Подробнее о «Защищенной мобильности»: https://digdes.ru/products/zashhishhennaya-mobilnost

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.