Digital Design стала генеральным спонсором Хакатона SECR 2014

3 октября 2014

Компания Digital Design стала генеральным спонсором Хакатона, который пройдет в Москве в рамках конференции «Разработка ПО» CEE-SECR 2014 с 22 по 24 октября. Несмотря на то, что сама конференция пройдет в этом году уже в десятый раз, двухдневный марафон программирования станет ее частью впервые.

Как сообщают организаторы, выбор тем проектов и платформ не ограничен. К участию приглашаются команды со своими идеями проектов, а результатом работы должна быть первая версия продукта: пусть минимальная, но жизнеспособная. Для работы будет предоставлено помещение, доступ в интернет, питание и консультации опытных менторов. Победителей выберут в нескольких номинациях, будут и специальные призы: так, спонсор Хакатона, компания Digital Design, вручит награду победителю в номинации «За самое мобильное решение».

На данный момент к участию в Хакатоне заявлено семь проектов, но за оставшиеся до мероприятия дни число заявок может значительно увеличиться.

Как сообщил участник менторской команды Хакатона – Анатолий Суркис, президент Группы компаний Digital Design, – «Мы очень положительно относимся к идее проведения Хакатона в рамках конференции. В Digital Design мы сами периодически организовываем подобные мероприятия среди своих сотрудников, это помогает нам раскрыть их потенциал и найти новые перспективные идеи».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.