Всероссийский форум «ПРОФ-IT» 21 сентября 2020

21 сентября 2020

На прошлой неделе прошел всероссийский форум «ПРОФ-IT», первая российская площадка, объединяющая передовой опыт и знания в области региональной и муниципальной информатизации.

Ежегодно ее посещают руководители ИТ-департаментов всех субъектов РФ, представители Администрации Президента РФ и федеральных органов власти. В этом году форум прошел в восьмой раз, и в нем приняли участие 58 регионов и более 600 человек. Компания «Диджитал Дизайн» продемонстрировала систему документационного управления “Приоритет”, систему коллегиальных органов “Ареопад” и “Мобильное рабочее место руководителя”, а также провела викторину.

«После карантинных ограничений форум «ПРОФ-IT» стал первым крупным мероприятием, связанным с применением технологий в государственном управлении, и в этом году в нем приняло участие максимальное количество регионов. Это удобный формат для взаимодействия с коллегами и заказчиками из разных регионов, обмена опытом и изучения лучших практик и самых перспективных проектов», – комментирует Владимир Кохан, коммерческий директор «Диджитал Дизайн».

Всероссийский форум «ПРОФ-IT» 21 сентября 2020 Всероссийский форум «ПРОФ-IT» 21 сентября 2020 2  

 

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.