«Ареопад» на «GO DIGITAL 2024»: преимущества автоматизации коллегиальных органов на примере дочерней компании ПАО «Газпром»

10 апреля 2024

  • Участники конференции узнали, как продукт «Диджитал Дизайн» помогает безопасно работать с материалами заседаний и принимать управленческие решения из любой точки мира.
  • Представитель ПАО «Газпром» рассказал о деталях проекта внедрения и наиболее востребованной функциональности системы.

3 и 4 апреля на конференции «GO DIGITAL 2024» эксперты «Диджитал Дизайн» и ПАО «Газпром» представили преимущества системы «Ареопад» для автоматизации заседаний коллегиальных органов на примере успешного внедрения. Участники мероприятия узнали, как ПО помогает работать с материалами совещаний, голосовать и оперативно принимать управленческие решения, находясь в любой точке мира.

Ранее мы делились деталями внедрения системы «Ареопад» в дочерней структуре ПАО «Газпром». Проект позволил заказчику исключить финансовые и операционные риски благодаря подготовке и проведению заседаний в едином и защищенном информационном пространстве. Выступая на конференции «GO DIGITAL 2024», представитель ПАО «Газпром», рассказал о предпосылках, результатах и перспективах автоматизации работы коллегиальных органов на базе системы «Ареопад», а также отдельно отметил наиболее востребованную у пользователей функциональность решения:

  • автоматическое формирование документов по шаблону;
  • ограничение доступа участников к информации в соответствии с ролевой моделью;
  • мультиязычный интерфейс.

«Ареопад» на «GO DIGITAL 2024»: преимущества автоматизации коллегиальных органов на примере дочерней компании ПАО «Газпром»
Решение «Ареопад» применяется во множестве коммерческих компаний и организаций госсектора для проведения заседаний в электронном виде, автоматизации формирования документов, голосования по вопросам повестки, а также выстраивания прозрачного корпоративного управления на уровне рабочих групп, комитетов, наблюдательного совета, общего собрания акционеров и других органов управления. Система включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных, поддерживает работу на импортонезависимой инфраструктуре и обладает высоким уровнем информационной безопасности за счёт применения отечественной криптографии.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.