Международный Гранд Форум BIT-2019

Дата проведения: 23 апреля (вторник)
Место проведения: отель «Holiday Inn Московские ворота»
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 97А

Подробнее

23 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Вокруг IoT. ProAV» (или BIT-2019). В этом году компания Digital Design присоединилась к числу партнёров мероприятия.

Название конференции говорит само за себя: ЦОД, IP, IoT, ProAV, облачные решения и другие решения для повышения эффективности бизнеса — традиционные темы конференции. Ежегодно мероприятие собирается лучших представителей ИКТ-сообщества и бизнес-среды региона, готовых поделиться своим опытом. С докладом также выступит эксперт компании Digital Design Александр Башкиров, руководитель отдела разработки систем документооборота, он расскажет про опыт внедрения системы документооборота в облаке для госзаказчика.

Посетителей ждут 14 экспертных докладов, 10 выставочных стендов с новыми ИТ-решениями, живые дискуссии, неформальное общение. В конце мероприятия будут разыгрываться ценные призы и подарки от партнёров и организаторов.

На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировалось 678 человек. Мероприятие можно посетить бесплатно, зарегистрировавшись до 21 апреля включительно. Подробнее — в разделе «Условия участия». Число мест на мероприятии ограничено. Организаторы имеют право отказать в регистрации, если зарегистрировавшийся не соответствует квалификации аудитории.

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.