Компания Digital Design подтвердила свой статус центра отраслевой компетенции Docsvision в ТЭК

20 октября 2015

Компания Digital Design получила статус Центра отраслевой компетенции Docsvision в топливно-энергетическом комплексе. Присвоенный статус подтверждает опыт компании в области автоматизации и оптимизации внутренних бизнес-процессов крупных предприятий ТЭК с помощью решений, построенных на базе программной платформы Docsvision.

Digital Design обладает многолетним опытом внедрения системы электронного документооборота Docsvision, предназначенной для автоматизации работы с документами в крупных организациях. Система обеспечивает стабильную работу территориально-распределенных структур с большим количеством сотрудников и соответствует всем специфическим требованиям, связанным с документационным взаимодействием.

Для компаний, относящихся к топливно-энергетическому комплексу, Digital Design предоставляет настроенный инструмент для грамотного управления внутренними процессами и работой с документами, повышающий их эффективность. Как отмечают в Digital Design, платформа Docsvision позволяет учесть все нюансы и реализовать широкий спектр задач, что делает ее оптимальным выбором для большинства компаний этой отрасли.

Преимущества автоматизации уже смогли оценить более 2000 пользователей Docsvision различных предприятий ТЭК. Подробнее об этом специалисты Digital Design рассказали в недавно опубликованной статье «СЭД для предприятий энергетической отрасли».

Статус центра отраслевой компетенции Docsvision подтверждает, что компания-партнер имеет особую квалификацию в реализации проектов в отрасли, обладает всей необходимой аналитикой и имеет опыт успешных внедрений. Кроме того, Digital Design проводит мероприятия по специфике проектов в сфере ТЭК.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.